Дарья Крылова

как настроить видеосвязь в скайпе на игровой приставке GP-14?камера есть,

камера есть, звук есть скайп работает а вот панели настроек (в скайпе) не выходит

Вя
Вячеслав

Что же касается других функций FUNC GP-14, то они не отличаются от других планшетов и включают браузер, почтовый клиент, Skype (без поддержки видео) , камеру, аудио проигрыватель, FBReader и другие приложения. Стоит отметить, что текущая версия прошивки не имеет нативных средств установки приложений. Поэтому, если вам захочется поставить дополнительное ПО, то придется использовать APK пакеты и устанавливать их вручную. Производитель пообещал исправить этот недостаток в ближайшей версии прошивки.