Морсик

показывается ли в скайпе другому собеседнику, что я разговариваю по видеосвязи?

нет, вы не поняли. Если я разговариваю в скайпе, говорят ли другому собеседнику о том, в стиле "этот абонент сейчас разговаривает", даже если он не пишет мне ничего

Ира Колегова

Если видотрансляция вкл то да. тогда вы себя видите справа внизу в уголке если я не ошибаюсь.

Елена Коротеева

Если у тебя включена видеокамера, то да)

Юр
Юрий

Нет. Просто то, что Вы говорите с другим собеседником. Это в случае, если Вы говорили с одним, позвонил другой и Вы переключились на второго, оставив первого в ожидании.