Лена Целобенок

Групповые звонки НЕ через скайп

Подскажите программы для групповых звонков больше 20-25 человек, кроме скайпа и ooVoo
Дело в том, что скайп много жрёт, особенно в играх. При разговоре очень сильный треск, зависание голосов и т. д.
Попробовал ooVoo. Нагрузка значительно ниже и никаких лагов ни в игре, ни при простой работе. Но там ограничение до 12, даже в премиуме
Подскажите ещё программы, которые не жрут не очень много ресурсов и можно создать группу больше 20-25 человек

Антон

Redcall