Александр Залога

Как вычислить максимальный пульс при физ нагрузке

Александр Брызгалов

повесить пульсометр

Sex

Измерить пульс до нагрузки и после. Нагрузка может быть любой- велик, бег, приседание минут на 5. Желательно знать время за сколько оно придёт в норму. \медик\

Юлия Постникова

220 - "возраст" = МАКСИМАЛЬНЫЙ пульс
Нормальный диапазон (без вреда для организма и сердца в том числе) для тренинга:
Полученный макс пульс умножить на 0,6 - нижняя граница, на 0,8 - верхняя граница пульса