Любовь Арипова

как добиться рельефных мышц и какие "золотые" правила тренажора ?

я уже 3 дня хожу в спортзал . там есть качки, но совсем каким я хотел бы быть . они как бы толстые, без форм мышц . а я не хочу чтоб был толстым качком, хочу быть нормального телосложения и чтоб мышцы были рельефными, имели форму . как этого добиться ?

Ан
Андрей

1. Следи за калорийностью. Не хватает денег на качественный белок - добирай калорийность углеводами. Пока ты худой, можно себе позволить есть все подряд.
2. Спи не меньше 8 часов. Может, ты и высыпаешься за 6 часов, но гормон роста вырабатывается именно во время сна. Не отказывайся от такого подарка природы!
3. Не читай никаких журналов о бодибилдинге. Все что там написано в разделе тренировок - полная херня.
4. Все что тебе надо - это разделить тренировки на три вида. Грудь, спина, икры в первый день, плечи и руки во второй день, бедра и шея в третий день. Два упражнения по 5 подходов на группу мышц. Все!
5. И еще раз - следи за калорийностью! Ешь как на убой!

По
Поля

И отвечать нет желания ((, или троль или 13 лет мальчику ((