Medina Samatova Samatova

Решила заняться своим лишним весом: возникла дилемма))

Решила заняться своим лишним весом: возникла дилемма какой вид физической нагрузки выбрать? Спортзал, аэробика или танцы может?? ? А главное где?? ? Какой спорткомплекс выбрать в Екатеринбурге: и недорого хочется, и тренеров хороших, и комфорт)) ) Вообщем посоветуйте

Людмила Дроздова

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Галина Плёнсак

первое - правильное питание!!! (для начала можно перейти на правило: есть все вредное не позже 12 часов дня, и конечно же не позже6-7 вечера, из расчета что вы ложитесь не позже 11-а это необходимо)
второе - конечно аэробные нагрузки) и самый оптимальный тренажер - элиптический. нагрузка-40секунд спокойный ритм, 20 сек ускорение

Алла

Купите дорожку, минимум за 30 т. р. , и топочите каждый день.

Сергей Донченко

главное правильное питание вдобавок к этому.

Катерина Филимонова

Попробуте заняться ЙОГОЙ-это целая философия жизни! И здоровье с прекрасной осанкой, и позитив, и долголетие и спокойствие

ОК
Ольга Кельбах

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!