ИА
Ирина Архипова

Подскажите пожалуйста, как сбросить лишний вес?

У меня перебор с весом, никак не могу похудеть, и физ-подготовкой занималась, и аква-эробикой, и даже легкой атлетикой... (тело конечно гибкое, ноя толстый мешок с костями...) И к тому-же одноклассниеи дразнят свининой, хотя в классе есть девочки и в 2-е и в 3-е меня, а я получается жирнее всех! пожалуйста, подскажите, что делать? и питаюсь я правильно, и со здоровьем все в порядке (разве что лишний вес и волосы...) что делать?

Оксана М.
Оксана М.

терпение....

Ал
Александра

Тебе надо не только заниматься спортом, но и правильно питаться. Кушай маленькими порциями и желательно не очень калорийные продукты. А на девочек, которых тебя дразнят не обращай внимания. Они неуверенные в себе просто. Скорей всего у них куча комплексов и унижать тебя они стараются их как то прикрыть.

КФ
Катюша Федосеева

Пройдите очищение организма от паразитов и глистов и посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=MW5HRn9Va_8

Catherine
Catherine

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.ru рекомендую этот способ!

Похожие вопросы
подскажите пожалуйста.. . как сбросить лишнее????
как быстрее сбросить лишний вес
Я родила и набрала лишний вес, как можно сбросить без вреда для малыша???
Как за зиму сбросить лишний вес?
Я хочу похудеть? Люди подскажите как сбросить лишний вес?
Как быстро сбросить лишний вес?
Хочу сбросить лишний вес!
как сбросить лишний вес???
Как сбросить лишний вес???
Как сбросить лишний вес?