Анна Матвеева

Как набрать вес? Люди немогут сбросить, а я немагу поправица

Айгерим

лечи глисты.
отжирайся и спать ложись. не двигайся. сиди за компом и жри пищу от макдональдс

Евгений Туман

Каждому свое. Тут не чего не поделаешь.. .
А так разве что употреблять много калорий, около 5-7 тысяч в день.
Если столько не получается скушать, покупай спорт питание "Гейнер", это для набора жирового веса

Леха Поставнев

Как я прям) делая так... я поправилась спустя полгода. .
Ешь на ночь особенно мучное.. постоянно колбасу ешь.. бутерброды... конфеты там ешь)) сиди за компом днями.. не двигайся)) меньше воды пей)

Ел
Елена

Общие признаки наличия в организме паразитов:
1. хроническая усталость, головные боли, плохая память, невнимательность;
2. расстройство аппетита, приступы сильного голода, особенно по ночам;
3. повышенное слюноотделение;
4. скрежет зубами во сне;
5. нарушение состава и снижение активности кишечной микрофлоры (дисбактериоз) ;
6. расстройство желудочно-кишечного тракта (слабый желудок, запоры, чередующиеся с поносом) ;
7. боли и дискомфорт в животе;
8. повышенное газообразование, метеоризм;
9. кожная сыпь, зуд, экзема, дерматоз;
10. боли в мышцах и суставах,
11. бронхиальная астма,
12. Аллергия;
13. снижение уровня гемоглобина (анемия) ;
14. ослабление иммунозащитных сил организма, частые заболевания ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д;
15. гиперактивность, отставание в росте у детей;
16. депрессия, тревожность, расстройства нервной системы у взрослых;
17. проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться;
18. бессонница и частые пробуждения ночью, особенно между 2 и 5 часами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]