Александр

Все переживают о том как сбросить вес, а как блин его набрать мужику?

25 лет, рост 185, вес 65 ща, максимум был 72, а сейчас ваще на мертвом месте, больше 65 никак, если даже жрать круглые сутки, месяц жрал каждый день фастфуд, всеравно на месте

Надин Бирюкова

Слыш, а ты секесом не злоупотребляешь (так пишется?)) , часом?)

Мариночка Филиппова

Зайдите в любой фитнес-клуб. Там продается спортивное питание для набирания веса. Вам там посоветуют, что лучше купить.

Юрий Крючков

Мышечную массу надо наращевать, а не жир в фастфуде пытаться растить.

Специальное белковое питание (натуральное (яйца, мясо, рыбу и т. д..) ) + тренажёрный зал = вот что тебе надо сейчас.

Петр Черешнев

Советую посмотреть, как
набрать вес
и как
набраться сил
.

Прогу подбери на 3 дня.

Olqa Melnikova

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com помоему лучшее средство!