Роман Селивёрстов

Если поститься то сброситься вес, ЕСТЬ ЛИ Вариант потом набрать вес вследствии сбоя в питании Я не постился никогда

Светлана Быличкина

постятся не для того чтобы вес сбрасывать, а чтобы к богу духовно приблизится

Иван Асеев

Воздержание, - средство для активизации
мозга, а не лекарство от чревоугодия.
Вариантов набрать вес и без поста предостаточно, однако поститься, как телесно, так и духовно, - есть подвиг.