Алёна Андрющенко

Не получается сбросить набранный вес.

За полтора месяца я чудесным образом набрала 10 кг. Свой образ жизни я не меняла, ела как всегда, теннисом занималась, а тут +10 кг.
Сейчас мне 14 лет; рост 1.62 см; вес 65 кг.
Помогите пожалуйста, лишний вес очень испортил мою внешность.
Меньше есть, отказ от сладкого - несильно помогает, ушло только 2 кг.

Виктор Муравьёв

каждый раз перед едой пить стакан воды

Павел Копытцев

Набранный жир останется с Вами на всегда. Можно избавится от жира, он не от жировых клеток. Они все ровно восполнят свой объём.
Мой совет, смотрите люди че жрёте.

Petr Podsvirov

учше отказаться от употребления сладкого и мучного.

Борис Сорокин

попробуй заняться спортом. хотя мне не очень то помогло. за две недели сбрсила всего три кг. теперь при росте 158 см вешу 50 кг. тоже похудеть очень хочу