Светик Гвоздичка

вес не получается набрать не как что делать???

Глеб Лапков

Учись на попа.

Мария

Постись и молись.

Саша

сала побольше есть)))))))))))))))

Наталья Васильева

Нужно больше есть.

Марианна Александрова

А зачем? Было бы здоровье крепким. Не все мы стандарты.

Анастасия Кондрашова

Раз уж ты рожденный свыше, зачем тебе лишний вес, к земле тянуть будет, а тебе в небеса нада.

Павел Мавлютов

Может покачаться чуть?

Елена Салова

бегать) ) активизирует все процессы в организме. . худой полнеет до нормы, полный худеет)
Могу подсказать фишку. . бег не очень активный. до 120-130 ударов в минуту сердца. . и не менее 40-50 минут. . больше можно, но постепенно. . да и это время тоже не сразу) ) Подсядете на это дело по самое не хочу) ) Но все же предварительно провериться у врача. . могут быть какие либо противопоказания. . Хотя у меня была сердечная недостаточность и еще куча разной хрени в молодости) ) Ничего нет, все нормально и кайф от бега покруче божьих откровений))