Ира Рысина

народ, что делать и что есть чтоб набрать вес?

похудела очень, хочу набрать вес, рост 168,вес 47!аппетит у меня плохой, в еде изберательна, может есть какие витамины или еще что что повысит аппетит

я не люблю пирожные, торты.... вот финики, бананы, да вообще все фрукты обожаю. может питаюсь ими поэтому и не попровляюсь, а худею

Ирина Дегтярёва

Универсальный совет: делать - ничего, есть - всё.

Митрофанова Анна

Финики, бананы.. . Картофельные блюда. Но не пирожных и не тортов! Не слушай советы извращенцев и шизиков!

Юлия Фролова

только что задала подобный вопрос,
и вот вижу у вас такой же 🙂