Ma
Marian

Помогает ли детское питание набрать вес взрослому человеку ?

Jasur Umarov

Какая разница - какое это питание. Если Вы кушаете больше калорий, чем расходуете, то набираете вес и наоборот. Поможет набрать вес все жирное (оно очень калорийное) и мучное, сладкое (излишек углеводов всегда отлагается в виде жировых запасов).