Rinat Т

Нужно набрать вес какое лучше детское питание есть при этом?

Прочитал в интернете что для набора масссы нужно есть детское питание не могли бы вы подсказать какое детское питание есть и не вредно ли это?

Сергей Шуликин

Просто детское питание это как доступная альтернатива. Но для набора веса бывает достаточно пересмотреть рацион и культуру питания.

Lacoste Xz

какой только фигни не понапишут в инете... Детское - для детей, взрослому - взрослое питание, дружок. Для набора веса - побольше долю углеводов и белков. Про витамины и минеральные составляющие не забывай. Короче - ешь больше))

Анна Севастеева

думаю лучшее средство есть МАННУЮ КАШУ С МАСЛОМ И САХАРОМ

Электрик В Вашем Доме73

пейте пивные дрожжи- продаются в аптеке и натощак- 1 стакан сметаны с пивом- разнесет за неделю

Tonny

Старым добрый "Малыш" вам в помощь. Вреда нет, если трескать его в меру.

Серёга Голубев

Бэбипапа - хорошее детское питание