Марина

Детское питание, ваше отношение?

Юлия Князева

конечно лучше кормить грудью! в наше время очень опасно ребеночка смесями кормить и всякими магазинными пюрешками! лучше самой приготовить из "домашних" продуктов

Ярослав Павловец

непомню какие ученые но доказали если вскармливать грудью то проблем с обменом веществ не будетну а если сухими смесями то все возможно. природу не обманеш

Са
Сая

а если молока нет?

Александр Косов

Только домашней едой

Руслан

Разумеется положительное : нельзя острое, солёное, копчёное, жаренное, маринованное, газировку, чипсы.