Роман Громов

какое детское питание лучше?

Павел Серебренников

Материнское молоко

Tik Tak

Нам Хайнц нравится - и соки, и пюре, и каши

Юрий Пасичник

вы имели ввиду фирмы которые выпускают детское питание .каши-хайнц. пюре овощи, фрукты и мясо гербер или хипп творожки и йогурты агуша.

Сергей Гурьянов

я согласна с Олегом.

Vlintin

материнское молоко

Лена Пур

согласна с Олегом и с Незнакомкой, но только помимоо йогуртов. Йогурты лучше Валио. без добавок и лучше финские, а не наши.

Aizada Darieva

детское питание лучше ребенку подбирать с самого дешевого

Василий Семиков

Мы хайнз выбрали - каши больше всех понравились, пюре вкусные

Лв
Лвыриапылор

какое выберут... .
два взрослых сына у меня... по некоторым причинам не переносили материнское молоко... .
так вот.. .
старший только финские смеси признавал (Бона, Пилти) в условиях перестроечного дефицита)) )
младший - патриот (Малыш, Малютка)... .
методом проб и ошибок))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нестле, бабушкино лукошко, фруто няня

Роман

без глютена и растительных жиров (пальмовое, рапсовое масло и т. п.)