David

Подскажите магазин хорошего, качественного детского питания?

Айгуль Яркиева

Я в этом магазине покупаю http://infantino.emza.ru/category/detskoe_pitanie_infantino.html здесь есть не только детское питание, но и развивающие игрушки, коврики, и стоит довольно дешево.

Кирилл Аксенов

Хоть страну укажите, о городе уже молчу...)))

Румия

в детском мире городе находка

Татьяна Санникова

мне кажется, что всё зависит не от магазина, а от производителя! ) вот мне 13. а я до сих пор люблю фруто няню!)) ) даже моя мама её ест! ну уж очень она вкусная! попробуйте, я думаю вашему ребёнку понравится)

Ал
Алексей

Покупаю ребенку в магазине "Избенка" (Москва )

Алла

det-planet.ru

Наталья Сенчишина

мак. дон. , очень хороший