Лена Игошина

Посоветуйте хорошую книгу по детскому питанию? Начиная с самого раннего возраста, с введения прикорма.

Ри
Ритуська

Киселева В. Б. Детская кухня. Медгиз, Ленинград. , 1957 – 197 с.
Кисляковская В. Г. и др. Питание детей раннего и дошкольного возраста: Пособие для воспитателя дет. сада /В. Г. Кисляковская, Л. П. Васильева, Д. Б Гурвич. — 2-е изд. , перераб. — М. : Просвещение, 1983.—207 с.
Вкусные и полезные блюда для детей / сост. А. В. Забирова. — Ростов н/Д: Владис, 2010. — 64 с.
Массо С. Детская поваренная книга. — Таллин: Валгус, 1988. — 128 с.
Сахарова С. Ю. Домашний повар, или Калинкины записи для начинающих кулинаров. М. : 1991
Чернова Т. Л. Детское питание от 0 до 5. Простые рецепты для здоровья и роста [Текст] . — Харьков: Белгород: ООО Книжный клуб "Клуб семейного досуга", 2010. — 320 с. Эти книги можно скачать в интернете, но конечно вам правильно ответили, существуют еще и другие источники в интернете и на этом сайте есть рецепты в "ответах" и есть специализированные сайты именно с детскими рецептами!
Просто набирайте по запросу продукты какие есть и что хотите приготовить и вам предложат рецепт, ну или сами что-то там по аналогии нафантазируйте!

Оля Работяга

Книгу не знаю, в интернете полно сайтов по детскому питанию. Я этим пользовалась http://heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner. Много полезной инфы

Екатерина Акимова

самая лутшая книга на данный момент это интернат