Готовим детям

какое детское питание лучше?

какое детское питание лучше всего для того чтобы поправиться? смотреть на этикетку, а смотреть именно куда? калории, углеводы, белки....что именно. чего должно быть больше? опять повторяюсь. чтобы мне (20ти летнему) быстро набрать вес. и сколько ПРИМЕРНО стоит детское питание)))))))))
Попробуй Малыш истринский/с 6 месяцев/ с овсяной или рисовой мукой. Во-первых, это вкусно /можно добавлять везде или просто так кушать/, во-вторых, недорого /коробка, а не банка/, а в-третьих, мои пацанята очень хорошо набирали вес, кушая эту продукцию. Там на голубой коробке зайчик нарисован. Это было 2 года назад. может что-то изменилось...
Aliona Minkovska
Лучший ответ
зачем 20 летнему детское питание, уже ведь не ребенок? Просто кушать надо нормально и регулярно, мясо, рыбку, молочку любую, овощи, фрукты и соки! Надо полюбить каши, можно молочные, можно с маслом или мясом! Больше гулять и заниматься спортом, для повышения аппетита.
И не есть всякую гадость типа чипсов, сухариков и т. д.
Да вот еще попей витаминные комплексы, Центрум или Витрум, или что то подобное, обязательно поправишься.
Юлия Глинская
Детское питание оно для ДЕТЕЙ иразработано. Колчество каллорий в не соответственно для детского метаболизма. Вам оно как зайцу стоп-сигнал. Ни в голове ни в попе как говорится.
Хотите поправится идите к врачу. Потому что похудеть легче, чем набрать нужный вес.
Юлия П
Сама такая. Ничего не помогает. Кстати, у меня двое детей и никто в семье (а не только я) не поправился, так что никому не верь и живи с таким весом, какой есть. С возрастом наберёшь.
Н*
Надя *****
Ешь манную кашку и пей пивные дрожжи (они в аптеке продаются)
Ты думаешь что детское питание тебе в этом поможет ???Может лучше спорт питание и в спортзал ???