Сергей Горохов

Сколько может храниться открытое детское питание?

Azamat Ablakulov

Не более 24 часов в холодильнике.... Но все-таки лучше читайте информацию производитея на этикетке, как правило, там все написано

На
Наталья

ну на этикетке пишет обычно.
24 часа в среднем.

Станислав

что вы имеете в виду? пюрешки в баночках- не более суток. смесь и растворимые каши 2 недели.

Светлана Абанина

читайте на этикетке там все подробно написано. не более 24 часов

Александр Тумашов

лучше открытое не хранить, а съедать его сразу (кроме конечно коробочных каш)

Ксения Валерьевна

24 часа, не больше, и только в холодильнике

Анжелика

мы старались съедать за раз, а так хранила полдня, не более.