Евгений Кудряшов

Что делать в торговых сетях магнит продают по акции детское ПРОСРОЧЕНОЕ питание!!!

Сергей Бурмистров

Отдел защиты прав потребителя или в санстанцию или в торговую палату, на худой конец в налоговую

Наташа Кушнир

Не только детское питание там просроченное. Уже года два стараюсь ничего там не покупать. Овощи всегда у них гнилые, порченные. На многих продуктах истек срок годности, а уж хлеб - однозначно и всегда несвежий. Но больше всего меня изумляет их сыр: у него почему то всегда один вкус, у разных сортов сыра. Какой то странный привкус. Такое ощущение, что они куски сыра чем то обливают или лежат они у них в каком то вонючем месте, перед тем как продать нам

Та
Татка

натереть две ложки яблока на тёрке или вынуть картошку из
супа и размять вилкой так же можно поступать и с остальными

овощами и фруктами раз уж летом и осенью не сподобились

сделать заготовки для своего ребёночка -- а у чужого дяди

голова болит о своей выгоде -- а у ваших детишек есть мамы и

бабушки -- надеюсь теперь вы знаете Что вам делать и как

Lacoste Xz

не только питание, но и многое другое, что делать - покупать в других магазинах

Ольга Ковалевская

Полиция, финансовая.

Надежда

Не покупать.

Серёга Ашихин

кто-то купит и скормит поросятам или курам

Андрей Кузнецов

на голову менеджера вылить или заставить его это съесть

Виталий Титов

В Магните не только детское питание просроченное продается, но и много другого некачественного и просроченного товара.. . Вам стоит поискать другой магазин для совершения покупок...

Екатерина Беляшина

это такой магазин ...не покупайте там продукты -вот и все дела

Usmonhon Umarov

обратиться в прокуратуру, в общество защиты прав потребителей

Евгения Колбина

в роспотребнадзор надо жаловаться

Елена Шмакова

Беги в кораблик)))

Светлана Царева

К сожалению, большинство магазинов страны продает просроченый товар, в том числе и детское питание.
В роспотребнадзор идти !