Алмаз Фархутдинов

как можно быстро набрать вес ?

Uktam Uktam

Быстро только кошки родятся.

Прежде всего, скорректируйте питание. В некотором смысле вам потребуется соблюдать «диету наоборот» — не сокращать, как это принято в диетах, рассчитанных на похудание, а, напротив, увеличить количество потребляемых калорий.

Разумеется, не стоит злоупотреблять жирной пищей или проводить дни, глядя в экран телевизора с зажатой в руке пачкой чипсов — пища должна оставаться здоровой. Просто увеличьте порции против обычного. Выбирайте продукты с большей калорийностью — например, 3,5% жирности молоко вместо обезжиренного, 25% жирности сметану вместо 15%. Кашу на завтрак — только на молоке, и со сливочным маслом. Замените маргарин — сливочным маслом, оно отлично усваивается, да и просто вкуснее, чем спред. Мучные блюда — на зависть худеющим друзьям — любые, печеные и жареные: от тортов до пряников, только не на бегу, а не торопясь, и запивая горячим чаем или молоком.

Быстро набрать вес помогут и фрукты, ваш выбор — это абрикосы, бананы, персики, дыня. Не лишним будет упомянуть и дробное питание, и перекусы между едой — порция мороженого улучшит настроение вам, и даст необходимую энергию Вашему организму.

Если ваша цель — не обрести «пивной животик» , а увеличить мышечную массу — добро пожаловать в спортзал. Подберите программу упражнений, рассчитанных на все группы мышц, и регулярно, не реже 3-4 раз в неделю, занимайтесь в тренажерном зале. Раз уж речь зашла о распорядке, стоит вспомнить о режиме сна — необходимый минимум — 7-8 часов в сутки.

Итак, подведем итог — быстро набрать вес вам помогут регулярное, высококалорийное питание, комплекс силовых упражнений, и соблюдение режима сна и бодрствования.

Юлия Зверева

Арахисовую пасту ложками есть, либо орехи с медом, можно купить детское питание.

Наталья

жри побольше булок после 18.00 😉

K7
Kain 7

легко

Степан Зарецкий

Только жиром. Ито не очень быстро.

Оля

Выпей бутылку масла, и вуаля - ты жирный

Алексей

Диета для желающих набрать вес

Какой может быть примерный дневной рацион желающего
набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или
творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и
стакан йогурта.

На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый
суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом
картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.

На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и
жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте
пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Юлия

Диета стол №11. Там много вкусного.