Na
Natali

Как набрать вес. Ни витамины, ни дрожжи не помогают?

Александр Чудиновских

кушай спортивное питание белково-углнводные смеси после 18 00 и еще сыр шоколод немного физкультуры

Давид Санадзе

правильный приём белков, жиров и углеводов. силовые тренировки.

Виктория Квартиры

Сдать кровь на гормоны. Например, щитовидка так поддает, худоба и блеск в глазах.

Марина

попробуй фастфуд Макдональдс

Alisher Todgikhanov

Тяжелая атлетика

Г.
Герой .

пивко, жрать много жирного, мало двигаться, много лежать после еды.

Mihail Vologin

Хоть что ешь, но не поправишься. Радуйся жизни и живи спокойно. У меня была такая же проблема в юности. До 30 лет никакиие попытки не прибавляли вес. Но зато теперь похудев только на 6 кг пытаюсь удержать свой вес. Но как только перехожу на сладкое так сразу вес вверх.

Олька Бурова

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ

Ал
Алексей

После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом