Алексей Богданов

Как набрать вес собаке?

Здравствуйте, у меня Доберман, девочка 6 месяцев... Она очень худая, кормим натуралкой.. . но почему то вес не набирает,. Сразу отвечу на вопрос, глистов у нас нет!

Анюта Анюта

Это вам кто сказал? Доберманисты на выставке? По фото собака в совершенно нормальной кондиции. Зачем собаку откармливать до состояния свиньи? Ради выставок?

Любовь

водить ее в Макдональдс

Uliana Rusu

До года собака растет, после года набирает вес.

Pain

жрать ей надо часами

Ольга Фролова

Старайтесь не давать ей двигаться после еды, подольше. Чтоб отложилось)) ) А вообще) У меня муж такой))))

Елена Васильева

Сократите физические нагрузки

Айсулуу Атаканова

дать протеин!

Ну
Нурканат

это такой вид собаки

Светлана Николаева

Если кормите натуралкой, внимательно просчитайте рацион по количеству белков, жиров и углеводов, возможно идет перекос. Натуралкой обеспечить сбалансированный рацион крупной собаке крайне сложно, имхо.

Е*
Евгений ****

во первых ваша собака ещё растёт и не вкоем случае не снижайте, как вам тут сказали, физические нагрузки. эта порода ни когда не должна быть толстой, а по фото ваша собака в прекрасной форме

Мария Чебышева

натуралка натуралке рознь, да и 6 месяцев это тот возраст когда собака как доска обычно

Просто Лёлечка

так может стоит все же перейти на качественную сушку?