Рома Устинов

крыса неможет набрать вес?

Здраствуйте, подскажите чем кормить девочку крыску чтоб она набрала быстро вес, моей Зите 4 с половиной месяцев но она уж очень длиная и худая, можно сказать совсем почти не растёт, её сестричка Гита приличная толстушка, а Зиточка против неё как соломинка и намного меньше, Зита активная, здоровая, игрива. хороший апетит, не болела не чем.

Минзифа Уланова

Крыса вырастет такой, как заложено генетически. У меня на одном и том же питании крысы из разных пометов весили от 300 до 650 грамм. Все девочки.

Амина Караева

Подкармливайте отдельно кукурузой! Но с осторожностью, т. к. она довольно аллергенна и при первых-же прзнаках расчёывания прекращайте прикорм. Так-же на помешает рыбий жир и мясная обрезь или кусочки (маленькие) сала (сырого).