Иван Мельников

Что мне есть чтобы набрать вес, мне 13 лет, рост 164, вес 46? Подскажите!

Ольга Серебряникова

Просто ешь много, но разнообразно. В переходном возрасте идёт усиленный набор веса и роста, так что организму нужна дополнительная энергия. Укрепляй сердце по этим же причинам

Дмитрий

Хлеб.... Тебе 13 лет, вес 46 кг, твоему весу могут позавидовать! У тебя прекрасный вес и я думаю худеть и толстеть тебе не надо!

Даниил Павлов

Нормальный у тебя вес. Ходи в качалку и всё будет ок. А есть можешб всё что хочешь

Максим Мочейко

ешь мучное, пельмени, котлеты, макароны, а вообще нужно есть 3 - 4 раза в день для набора веса

Серебряков Илья

регулярно пей молоко, ешь молочные каши и все в таком духе, молочная пища способствует набору веса

Denis

зависит от типа твоего телосложения будет