За
Заноза

привет скажите пожалуйста как набрать вес.

привет я парень мой вес 63 кг мой рост 180 мне 19 лет скажите пожалуйста почему я так мало вешу может я болен и или мало ем или еще что что мне делать?

Кирилл

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Наталия Пучинина

Ешь побольше жареного и сладкого. Я наоборот делала и похудела на 7 кг! 🙂 Удачи

Дмитрий Ласс

Спортпит. Еда. Сон. База.

Наталья Мазаева

ешь на ночь мая сестра ела так и наброла 8 кг

Юра Ракитин

Наверно конституция такая. Говорят пиво+сметана и лежачий режим помогают)) ) а если серьезно то наверно покачаться надо с употреблением специальных витаминов, можно советы профессионалов в этом деле почитать

Алексей Баранов

Скорее всего у тебя астенический тип телосложения. В таком случае набрать вес очень проблематично.

Роман Афанасьев

Потому-что ты эктоморф.

Наталья Шмыгалина

меня тоже интересует этот вопрос. фаст фуд мне не помогает даже. 2 год вешу 52 не меньше не больше. раньше весила 65 где-то и похудела на 15 кг

Юля Морозова

не ешь до 6 вечера а потом нажирайся сколько влезит