Елена Соскова

Привет, скажите пожалуйста поможет ли прием протеина набрать вес. Худой очень

Мясо есть не предлагать, скока ему и не могу все равно поправится

Ма
Манюня

если ты хочешь разжиреть то лучше казеин, а если накачаться то нужно нормально качаться.

Татьяна

есть надо чаще 4-6 раз в день! если не занимаешся с тяжестями протеин не поможет!