Виктория Логина

Как набрать вес без протеина?почему когда бросаю тренировку быстро худею?занимаюсь в тренажерном зале!

Санек Гедин

выполняй базовые упражнения становая жим присед не больше 8 раз за подход 4 сета , занимайся 3 раза в неделю пей сырые яйца, ешь по больше, со временем меняй тренировки добов ляй новые упражнения , не забивай мышцы ну вот ивсё этого должно хватить!

Эльдар

Если делать упражнения на объём и рельеф, т. е. большое число повторений с лёгким весом, мышечная масса увеличивается, в основном, за счёт расширения кровеносных сосудов. После прекращения тренировки объём значительно снижается. Упражнения на силу дают не такой быстрый и ощутимый визуальный эффект, но рост там происходит за счёт увеличения числа мышечных волокон. А отсюда, естественно, более долговечный результат. Даже если сделать длительный перерыв во втором случае, а потом возобновить тренировку, объём будет вернётся куда быстрее.
А протеин тут, по большому счёту, ни при чём.

Ra
Rastaman

верхний коммент убил! а про базу это верно!

Ирина Романова

Потому что у вас быстрый метаболизм, скорее всего. Перейдите на всё медленное - белки, углеводы. Мышцы так быстро не уходят, всё что быстро - это жир, вода, шлаки.