Sa
Sanek

Как подкачаться 12 летьнему парню Хочу подкачатся

Далер Меликов

В 12 лет надо базу набирать, чтобы потом не охать и ахать от больных связок и суставов. Подтягивания/отжимания широким. Больше ничего не нужно.

Елена Орлова

Мне 11 лет ( 5 класс ) качаюсь около полугода уже самый сильный в 5 -6 классах нашей школы, и среднечёк в 7 классах . Один раз побил 14 летнего пацана ))). Что я делаю - через один день отжимаюсь всеми способами по 20-30 р, подтя гиваюсь всеми способами по 10-25 р, качаюсь роликом по 100 р, поднимаю гантелю (4 кг ) всеми способами 100 -2500 р, делаю джамбы ( прыжки ) по раз 80, прес качаю (руки за головой, ноги согнуты ) 100 р, бегаю по км 1-5, иногда прохожу км 20-30 с друзьями, бью по груше ( это уже не накачивание мышц а карате ) и скоро куплю штангу на 30 кг . Но уже естьдва больных места изза того что так качаюсь рано ((((( .

Ирина Чижова

Советую посмотреть тренировки Василия Ульянова
http://www.youtube.com/watch?v=pwvldq2IdDM&list=PLs__Yie1dJ7XR_Y73QoLdt3PSU5Ct3ddx

Екатерина Пётрушкина

пресс 50 раз утром, 30 перед едой, руки: турник сколько сможешь и постарайся сделать какие нибудь трюки

Di
Diana

чтобы подкачатся достаточно детской базы приседаний отжиманий и подтягиваний. хочеш большего иди в качалку заниматся с тренером