Нина

хочу хорошо подкачаться за 3-4 месяца и чтоб рельеф был

вообщем такая проблема не могу определиться что купить из спорт пита

проблема в том что ктото пишет что гейнер для худых и от него не мыщцы а просто масса а протеин не для сухой массы
и я думаю что купить либо гейнер + BCAA либо Протеин+? только креатин ненадо советовать .

не надо мне советовать типо не пить это и т. д и на подобее копать огороД! !

Оксана Мартынова

Качки это хрень полная, качаться надо от 18 до 20 лет, дальше смысла нет качаться, я меня друзья есть качались ели какую то фигню опухли как куклы, потом опять сдулись, вообше всем советую огород копать фигура будет намного красивее испробовано на мне, даже луше чем у турникменов, 1 час в день хватает копать.

Сергей

За 3-4 месяца? ! Ну хоти ((

Аликрам Новрузов

Хочешь накачаться-делай БАЗУ!!!!