Андрей Назаретян

Хочу подкачатся! Подскажите программы для накачки мышц

( а также правила, советы, ошибки новичков -в общем любую информация которая мне может пригодится) . сколько времени уйдет на то чтобы подкачатся?

Ирена Жвингелайте

1. Жим штанги лежа 3х6-8
2. Жим гантелей лежа на наклонной скамьей 3х8
3. Разводка с гантелями лежа на прямой/наклонной скамье 3х8-10
4. Жим штанги узким хватом 3х8
5. Французский жим лежа/сидя/стоя ( штанга или гантель) 3х10
6. Пресс

2 день. Спина, бицепс:

1. Становая тяга 3х8
2. Тяга штанги к животу 3х8-10
3. Тяга гантели одной рукой в наклоне 3х8-10
4. Подъем штанги на бицепс 4х8-10
5. Любое упражнение на бицепс с гантелями 3х10

3 день. Ноги, плечи:

1. Приседания 4х8
2. Разгибания ног на блоке 3х10
3. Жим штанги сидя (стоя) из-за головы 3х8
4. Разводки с гантелями на плечи в стороны стоя 3х8-10
5. Махи гантелями стоя 3х8-10
6. Пресс

Как вы видите, в каждом дне первым и главным стоит одно базовое упражение. Кол-во подходов дожно быть 3-4, кол-во повторов может варьироваться от 6 до 10 в зависимости от упражнения.

Са
Сангерим

Правила одно! Выполнять упражнение правильно! Даже если вес будет в три раза больше - при неправильном упражнение, толку от него будет ноль!
И главное постоянство! Остальное легко найти в сети .

Елена Прорубникова

Даже если ты в зале усрешься, мышцы не вырастут. Занятия это 25% от успеха, если ты не будешь отдыхать и самое главное правильно питаться, ничего, кроме застоя и перетренированности не получишь
масса из воздуха не приедет

Алексей Федосов

на турник иди

Кристина

вот эта программа и ещё плюс анаболики принимай

Алексей Шульгин

Полностью согласен с Ян Галушкин