Аксинья Ступицкая

Как быстро накачатся (без протыинов) Домашним способом

Юрий Савчук

быстро без протеина да еще и в домашних условиях, да ты оптимист...

Карен Погосян

быстро вобще никак! даже на стероидах годами пахать надо! тем более без протеинов-позволяет больше нарастить массу чем без них а не быстрее, и тем более дома-нет многообразия снарядов!

Эльшан Салимов

2 литра пива, пол кг. водки, бокал вина, ну и шлифануть это всё ягой! =)) накачаешься за час=) и главное- никакого протеина, чистая энергия! 🙂

Константин Моленов

Протеин ж полезен

Александр Иванов

Никак. Домашним способом как показывает практика нормально не накачаться даже не быстро и с протеином. Даже стероиды не спасут ситуацию.

Александр Скачков

Во сне может присниться)

Gad Hax-Hax

Чуть-чуть накачайся...

Елена Васютина

вложить 100 тыс в оборудование и качайтесь дома на здоровье )) кушайте 6 раз и тренеруйтесь 2 раза в неделю и будет вам ШАСТЬЕ )):D