Андрей Редкозубов

Мне 11 мне надо накачатся я дрищ можно мне анабольки (протыины) Помогите!

Татьяна Надина

Рано есчо. пока так походи

Жа
Жанна

нет, не нужно .занимайся спортом и все будет ок

Алёна Кузнецова

а мне 15, мне можно?

Дмитрий Байбара

скажи отцу, путь ремнем несколько раз мягкое место тебе подкачает

Лена Мишукова

ну ...если хочешь через пару лет проблемы с печенью и почками - то жри свои анабольки. быстрее импотентом и инвалидом станешь.

Влад Алешин

до 12 лет занимайся общеразвивающими видами спорта, плавай, бегай отжимайся, подтягивайся а с 12 приходи в качалку! о стероидах забудь пока детей не сделаеш!

Константин

Протеин только можно и гейнер но не как не стероиды. Ты только не надрывай спину а все остальное похер. Просто из за спины и рост зависит твой

Илья Степанов

Ты не дрищ, ты тролль.