Яковлев Дмитрий

я дрищ: ( как накочатся

Сергей Сыров

постепенно, начать с разборных гантелей и турника -3 раза в неделю (нагрузки по состоянию здоровья) . Я начал после поступления в институт, жал 16 кг 10-15 раз гирю, через два года гиря была уже 32 кг с таким же кол повторений (правда сейчас суставы болят-так что все в меру надо)
удачи

Егор Трушкин

Делай ТОЛЬКО базу, соблюдай технику, постепенно увеличивай веса) Потом себя не узнаешь:)

Королева Сайта

Самое главное не бояться в морду бить

Ринат Камалетдинов

НЕ надо качаться . ПРОСТО ЗАЙМИСЬ БОКСОМ .

Ирина Ерохова

Дрищу никак.

Оксана Соломатина

в качалке, со штаногй, только база! и ешь чаще 4-6 раз в день

Sh
Shamshod

иди в зал в среднем 2500-3000 рублей за 12 занятьй- с тренером 4000- на молодежной дешевле и тренер там огонь, тока слушай его

Денис Кощиенко

дрыщ это не приговор если ты умный дрыщ
качайся. ешь. спи