Андрей Раев

Что делать если я дрищ, мне говорят иди качайся, обызвают, а мне это нравится! Дрищ хорошо звучит я даже не обижаюсь и

и я думаю если худой этож лучше чем качек

как вы относитесь к дрищам?

Вера

Если нравиться быть дрыщем, то будь им! , ведь Роме Желудю нравится когда его называют гомосексуалитом, ему нравится и он тоже не обижается...

Дмитрий Василенко

я к дрищам не отношусь.
а вообще мне плевать и на дрищей и на другие нетрадиционные половые ориентации

Патийдин Ботирбеков

Кто так обзывает, как и вообще оскорбление и глумление - грешат и деградируют, это наработка кармы в будущем. Такие показывают на весь интернет какие они низкоразвитые и бессовестные индивиды.

Елена Пастухова

Романе атакуэ пафосом?

Евгения Дровняшина

Живите как Вам нравится, по крайней мере это Ваша жизнь, почему Вы должны идти на поводу у кого то.

Андрей Горбань

Значит это твое призвание=)))

Katrina

А зачем тогда этот вопрос??? если тебе нравиться им быть????