Юлия Ахтямова

Какой у меня тип телосложения? Пацаны смеются, говорят дрищь ( За сколько можно добиться хороших результатов?

Ирина Климова

пресс надо качать и грудь

Александра Солдатова

Ты дрищь потому, что сам себя в зеркало фотаешь. Фигура у тебя хорошая.

Юлия Жарова

Груди не видно, но понятно, что надо накачать. Пресс-тоже. А руки-очень даже норм. Нормальная форма. Смеятся будут-врежь.

Павел Дианов

Нормуль. Котлета с глазами - тоже не айс.

Сергей Тихонов

эктомезо.. . а так х. з!? ты фото в полной рост выложи с ногами в плавках, а то видно одни руки и плечи

Денис Савельев

а друзья не дрыщи?)))))

Ольга Панагуца

Друзья правы! Иди займись спортом плаванием например.

Роман Жихарь

Умудряются и за сезон себя в форму привести. Нужен режим и уверенность в том, что делаешь.