Самойлова

Я эктоморф, недавно начал заниматся тяжёлой атлетикой, смогу ли я с своим телосложенем добиться хорошего результата?

Св
Светлана

Ток с тренером

Павел

вообще твое тело плохо реагирует на силовой тренинг . но при желании можно все

Св
Светлана

Сможешь при выборе правильной программы и правильном питании

Татьяна Заборова

Возможно все. Не сдавайся, брат.

Елена Сухарева

ну во первых ты дрыщ, называй вещи своими именами. эктоморфом ты станеш к 30 годам. Жрать много надо, поднимай каллорийность к 3000-4000ккл в сутки. только желательно рост и вес указывать сразу. а то этого может оказатся мало. про тренировки ничего сказать нельзя. ты о себе ничего не написал.

Виктория Попова

если вам хулиганы подбили глаз из этого абсолютно не следует, что вам надо идти поднимать железо. вы просто угробите свои суставы и спину, а потом всю оставшуюся жизнь будете думать какой вы ...и это при условии, что вас не накачают стероидами и у вас не усохнут яйца.

Михаил Дорохин

Да, эктоморфы есть в тяжёлой атлетике, посмотрите выступления начальных категории.

Алексей

Есть желание, будут результаты! Удачи.

Елена Гандаева

конечно сможеш! тонкие кости-больше мышц нарастиш! пример Варданян и Ригерт эктоморфы. дерзай

Михаил Коршунов

нет чистых соматипов!
ты посмотри на Михаила Кокляева в 14 лет, он был ну очень худым!! !
а сейчас рама, ты что все в твоих руках!