Дарья

мене 17 лет, я только недавно начал заниматся спортом.

Посоветуйте упражнения для мышц, только без спец оборудования (ну тип штанги, гантели) , ну может что найти в быту, и на улице.

Юля Веденина

Носите девушку на руках!
Я серьезно) Поможет)

Аня

Отжимания, пресс. Отжиманиями вообще можно все руки+груд подкачать. Ну не подкачать, но тонус повысить.

Анна Качалова

Начинай с подтягиваний, много не увлекайся, будут очень болеть мышцы. Увеличивай с каждым днем число подтягиваний на 2-4, если тяжело, то 1-2.
P.S. Мышечная боль проходит через 48 часов

Татьяна Филиппова

поищи в подвале старинные утюги говорят они тяжелые были

Александр Ткаченко

можно отжиматься приседать пресс качать

Одна Такая

отжимания - на трицепс, на грудь, приседания

Нюся Крючкова

Оджимание, подтягивание, брусья, пресс, приседания.

Виктория Князева

спортом без спец оборудования ну это как сексом без партнера! бег плавание