An
Anton

Если не заниматся спортом, то что будет?

Алексей

Запаса прочности не будет. Каждый год занятий спортом дает запас прочности на несколько лет вперед.

Дм
Дмитрий

Будешь жить ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!

Ив
Иван

Кожа да кости, к сожалению.

Людмила

Будешь просто никакой, либо хилый дрищ либо жирный слон который коленок своих не видит, везде итог один: одиночество, ранняя смерть

Юлия

Дольше проживешь. Не знаю ни одного спортсмена-долгожителя.

Ма
Мария

80% населения не занимается спортом. А у тех, кто занимался и перестал, идет сбой организна, мышцы расслабляются

Иван

Разброд и шатания в организме.

Алёна

будет скучно.. . ((((