Виктория Войнова

Можно ли заниматся спортом при саркоме юинга?

Уменя саркома юинга н/3 левого бедра, можно ли мне заниматся спортом? а именно качатся?

Константин Воробьёв

Если только верхние конечности, не нагружая ноги, а вообще я бы рекомендовал воздержаться.

Нина Кукуева

Это очень серьезное заболевание, лучше не рискуйте!!! сейчас лучше все силы отдать на лечение!!! но, если вам так сильно хочется качаться, то лучше проконсультируйтесь со своим врачом-онкологом, тк в вашем состоянии главное это не навредить!! !
Сил вам и терпения!!!! Поправляйтесь!!!!