Дима Сидонов

качался дома говорят дрищ

ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Maruf Mms

Шея слишком перекачана, а вот руки нужно еще доводить.

Алина

Что качался-хорошо, что дрищ-плохо!

Евгений Хартов

правильно говорят

Дмитрий Басков

дома можно только драчить а не качаться
это я щас цетирывал одного из проф билдеров (хз как звать, знаю ток то что он щас уже дед)

Мария Шабанова

Правду говорят!

Роман Скрыпников

Дрыщ - это худой человек.
Может проще больше есть?

По поводу фото - грудь практически отсутствует. Налегайте на отжимания от пола. Почитайте как правильно выполнять отжимания.
Я поначалу при отжиманиях использовал две табуретки. Позже сварил себе две подставки для рук. В качестве подставок для рук очень удобно использовать две атлетические гири. (24кг, 32кг)
Ноги поднять на подставку (кровать/диван) . Постарайтесь чтобы переход с большого пальца руки на указательный находился на высоте 15-20см от пола. Это обеспечит более низкое опускание тела и увеличит нагрузку на мышцы груди.
Вниз опускаться рывком - сразу почувствуете разрывы в грудных мышцах. Вверх - я поднимаюсь спокойно.

Андрей Талин

Ну и качество, то ли кубики там, то ли складки жира

Марина

Трапеция - хорошо, а дельты - лучше!
Обязательно развивай дельты. Эспандером - жим из-за спины и разведения в стороны, гирей - жим. Отжиманиями в стойке на руках у стены.
Спина должна быть широкой. Подтягивания обычным и широким хватом. Со временем за голову.
Грудь есть, пресс есть. Бицепс нагнать обычно не проблема. Грудь от жимов тоже у всех хорошо растёт. Не хочешь в зал - отжиайся на брусьях. Хотелось бы увидеть обратную сторону руки. Развитой, конечно.

Юрий Самотолков

Фото плохого качества, оценить трудно.