Арсений Макаров

Помогите. почему я качаюсь а всеравно дрищ!

Качаюсь. Сила растет! жму 90 на раз присядаю 65 на 20 раз, тягаю 100 на раз. Но блин, когда качаюсь я норм когда смотрю в зеркуало, а вот в данный момент подошел к зеркалу дрищ дрищем ( КАЧАЮСЬ УЖЕ 9 месяцев) Качаюсь 90минут. Не халявлю. заимаюсь Рукопашным боем еще.
Мой день.
6:00 проснулся принял протеин + БСАА
7:00 пробежка (ЕСЛИ ПН, СР, ПТ, СБ)
8:00 ЗАвтрак
10:00 Качалка (если ПН, СР, ПТ) если другие дни то просто отдых
12:00 прием протеин+креитин (ЕСЛИ ПН, СР, ПТ, СБ)
13:45: Обед
16:45 перекус
20:00 Прием протеина
22:00 УЖИН
23:00 сон
(ПЬЮ ПРОТЕИН С КРЕАТИНОМ ТОК 1 МЕСЯЦ)
Качаюсь 4 раза в неделю
ПН - грудь
СР- Биц+Триц
Пт-Ноги+плечи
СБ-Спина
фото сделал токо что

180см 74кг 16лет

грудная клетка 100см
Левый биц 38см, правый биц 36см, бедро 56см запястие 17см

Машка Андрейчук

качайся 45 мин 2 раза в неделю базовыми упражнениями! ешь чаще 4-6 раз в день

Ксения Нилова

к тренеру в зале подойди он тебе скажет как набрать. Продаст тебе химию и вперед.