Ss
Sssss

ДРИЩИ И АНОРЕКСИКИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?

Ге
Генрих

Это по колличеству и жидкости кала определяют !!

Самаэль Аун

нее. Анорексики сами себя до такого доводят, а дрыщи сами по себе такие

Денис Кириллов

первое это просто такой тип телосложения. второе это психическая болезнь, они специально не едят, чтобы похудеть как можно сильнее.

Дмитрий Новоторцев

нет анарексия-заболевание. Анорекси́я — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании[1], который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, в частности паразитарных инфекций. бывает и психическая анорексия