Сергей Лопатин

Вопрос. Может так быть, что пацан ппц худой дрищ, но здоровому так втащить может, что мало не покажеться?)

Jun

Вполне

Александра Тершинова

Еще как может, я сам лично подобное видел, когда в охране работал. У нас на рынок охранников принимали так. Приходит пацан, его ставят на ринг без перчаток в одних бинтах против мастера спорта по боксу. Тот чувак был очень здоровый, даже для боксера. Короче основное условие, продержаться на ринге как минимум минуту. И приходит парнишка устраиваться лет 20-22. Ну дрищ дрищом, не высокого роста, щуплый, правда видно было, что жилистый, вены все на руках торчали. Короче ему говорят: Может не надо, а то тебя еще Коля убьет ненароком на ринге то (боксера Колей зовут) . Он никого и слушать не хотел, разделся по пояс, руки ему обмотали и на ринг выставили. Проходит минута он держится, все заинтересовались, потому что Коля запыхтел потеть начал, в общем по желанию Коли решили бой не останавливать. К пятой минуте пацанчик этот Колю вырубил, не сильно, но секунд пятнадцать Коля на ринге провалялся. А пацан, оказался ветераном чеченской войны, и служил в общевоисковом спецназе. Так что выдающиеся физические данные это еще не все, техника и хорошо поставленный удар тоже играют большую роль.

Милана Умниева

Да, вполне. Сама видела. Дело не в габаритах тела.

Алексей Моргунов

Может. Главное - знание, куда бить, и сухожильная сила, а не мышечная.

Катерина Гузеева

Может. Особенно если дрищ с битой, а здоровый спит...

Роман Миронов

Предыдущая история - это обычное неспортивное восприятие мира. Либо Коля не мастер спорта. Либо пацанчик мастер спорта))) ) ))) Другого пока не видал) )
ЧТо касается "здоровости" - то она ни при чем абсолютно. Любой спортсмен ударник начиная с самых малых весов может выстегнуть "здорового" парня, если тот не умеет драться. Знаете сколько качков приходят в секцию бокса "помахаться"? С изрядной периодичностью))) ) И пока ни одного не осталось)) Все уходят растроенные