Спортсмены

Мне стыдно что я худой, до ужаса до депрессии

В роду нет худых вообще нету в лет 10-15 я был кабанчиком мышечная масса была потом резкий рост и стал очень худой, 60 кг на 180м, 17 лет можно ли как-то накачаться
Можно. Ешь творог, ходи в зал и ешь много всего другого, что есть в холодильнике или найдешь в магазине и набирай обороты как можно больше, тогда появится масса и будут видны мышцы
Геннадий Гончаренко
Лучший ответ
Пивные дрожжи хавай.
Марат Ажиев
Поправься.
Так ты кушай больше, сынок)))
Актан Куанов
У вас низкая самооценка
Андрей Гр
господи. да ты идеальный. радуйся этому. божеееееееее мой, ты же просто охрененный.
Геннадий Декин Нет далеко нет
Ого, а я наоборот хотел бы себе такие показатели)
Геннадий Декин Смейся смейся (( попробуй сам на моем месте посидеть столько ситуаций стяжных произошло прям на глаза страшно появляться
кроме тебя никто тебе не поможет. так что придется тебе разобраться с питанием. найди таблицу калорийности продуктов. там указано сколько килокалорий (ккал) содержится на 100 грамм каждого продукта. сосчитай сколько ты съедаешь в день ккал. для того, чтобы поправляться, надо съедать примерно 2400-3500 ккал в день. если окажется, что ты обычно съедаешь не более например 1200-1500 ккал, то сразу нельзя наедаться до 2400. начинай повышать постепенно по 200-300 ккал в день/три/раз в неделю (по самочувствию). возможно придется включить фастфуды, блины/оладьи, сало с хлебом или из спортпита - гейнер (в нем 600 ккал на прием).
начинай тренироваться в качалке 3 раза в неделю по 40-60 минут.
можно сдать анализы на глистов и на ферменты. если ферментов не хватает, врач посоветует что сделать.
Денис Донин
если хочешь подкачаться и поправиться занимайся спортом и ешь спортивное питание kingstarspb.ru/ тогда очень быстро наберёшь вес и накачаешь мышцы
У меня была такая же проблема с набором массы, мне помогло спортивное питание от Be First и занимаюсь спортом. Самое главное выбрать правильное спортивное питание, и наращивать мышцы.
Yur@ Kim