Спортсмены
что делать чтобы накачаться. ато я худой и слабый
ато я худой и слабый
В тренажёрный зал.
только упражнения, лучше клуб (по себе знаю дома сложно) и диета, тоже желательно у профи проконсультироваться
Вопросы ппц.
Все равно что спросить, а как мне стать ученым. а то я тупой и не умею писать.
Написана огромная куча книг, что делать.
Есть возможность пойти в качалку, отлично, туда надо идти. И тренироваться одним образом. Нет возможности-секция борьбы. нет и ее, ну дома тогда тренироваться, хотя это мало помогает обычно, но помогает!
Когда, я был худым и слабым, я не задавал подобных вопросов, а просто шел в зал и пыхтел там, хотя тогда не было такого потока информации, не было модного спорт. питания, и т. д. , был только сырой подвал, штанга, гантели, потрепанная груша и старенькая брошюрка с системой В. Дикуля, но было большое желание стать сильным и красивым!! ! Сейчас хватает всего, и подобные вопросы задают только лентяи!!!
Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться...
Были бы кости и воля. За год-полтора можешь таким красавцОм стать! Для начала: дыхалка (бег) , общефизическая подготовка. По нагрузке и питаться будешь. Предварительно - к спортивному врачу. У тебя получится!
сила не в мышцах. Сравни позанимайся на статику и на мышцы. Я тоже тощий, но кисть выдерживает 50 кг (только кисть) мышцы нужны, только чтобы создать упор массы, а сила крепкие связки и сухожилия.
правильное высокобелковое питание и увеличение физ нагрузки в специализированых помещениях под руководством специалиста. и будет тебе щастье.
(((упражнения по пирамиде но не больше 4повторений на максимуме на разрыв- ну спец те расскажет.)))
пересмотри для начала свой режим питания. . покачайся.. упор на ноги делай мужикам это надо! найми личного тренера если этоуж очень принципиально для тебя
Спец подготовка! каждый день физическая нагрузка! турник! отжимания! если хочешь скину видео как накачать прес уделяя в день на него всего 8 минут
спортзал
иди в тринажорний и обизательно купи гейнер, ето типа протеина толька для худих)
утром кушаеш углеводи, а вечером белки
и жри очень много, через не могу, как я раньше
утром кушаеш углеводи, а вечером белки