Спортсмены

Мне 13 лет я слабее всех в школе я хочу накачаться и быть сильным с чего начать что кушать и какие упрожнения делать ?

Запишись на бокс какойнибудь,а так отжимайся еще норм будет. Через пол года тебя никто не узнает)
Владимир Быков
Лучший ответ
иди в качалку и занимайся с тренером делай базу приседы тяги жимы
для начала нужно провести над собой работу. говоря такое- вы уже поставили крест на всех своих начинаниях. по любому- вы не можете быть слабее всех в школе.
Fuad Ismayilov
Я бы сам не против. Просто мне операцию делали. Но постоять я за себя смогу так как Великан :D Ладно, конечно побольше думаю об учёбе, ешь больше витаминов. Определённой еды не существует чтобы стать монстром и всех разнести: ) Но... можно записаться на секцию типо карате, бокс и т. п.
Baha Hasanov
в интернете видио уроки посмотри там очень хорошо показано
Обязательно: зарядка утром (общеразвивающие упражнения, отжимания, подтягивания)
Питание: больше творога. вареные яйца, каши (особенно гречневая) . Это если без спорт пита.. .
3 раза в неделю тренировки на силу (зависит от возможностей. либо с железом, либо со своим весом)
+настоятельно советую записаться на секцию единоборств (борьба или бокс)
Удачи, главное желание и стремление а они у тебя уже есть)
не важно какой ты сильный или слабый главное что бы дух был !!!
Просто начинай подтягиваться, отжиматься, качать пресс и т. д. А потом запишись на какой-нибудь спорт и все!