Спортсмены

У меня проблема, скажите возможно хоть чуть-чуть в домашних условия накачаться, если я худой? если да то как?

Достаточно иметь дома перекладину и брусья, ну и еще примитивные спортивные принадлежности (гимнастичекое колесо, пару гантелей, скакалку) . Этого хватит что бы развить гибкость, прибавить количество подтягиваний и отжиманий, ну и выучить стандартные элементы (спичаг, высокийугол, «ласточки»)
Александр Невзоров
Лучший ответ
Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
Vusal Tagiyev
Ну конечно можно! Что за вопрос ?! Просто не жди быстрых результатов. Качаться, что бы увидеть настоящий, желаемый результат, нужно не менее двух лет. Но результат точно будет. И мышцы нарастут и стонут как каменные. Качайся каждый день без выходных не менее, чем по два часа - остервенело и беззаветно! Научись получать удовольствие от труда и мышечной боли. Это даже бывает приятно. А комплекс упражнений нужно расписать и придерживаться их. Здесь их, конечно не напишешь. Обратись к любому тренеру, любого вида спорта с этой просьбой и попроси расписать комплекс.
Обязательно сделай турник дома.
Андрюшка Ч.
важно также по мимо тренировок, выяснить причину худобы. Возможно это нормально, а возможно есть факторы изнуряющие организм. Тогда, если они присутствуют, нужно убрать их.
Например, постоянные стрессы.
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться, самый оптимальный вариант, самому составить себе программу (можно юзнуть инет, если самому тяжко) на группы мышц, естественно, с повышением нагрузки, удачки в начинаниях
Найди интернете методику Юрия Спасокукоцкого
насколько худой? вес* рост*
А у тебя есть возможность походить в зал или записаться на секцию? В зале много тренажеров, а также личный тренер