Спортсмены
У меня проблема, скажите возможно хоть чуть-чуть в домашних условия накачаться, если я худой? если да то как?
Достаточно иметь дома перекладину и брусья, ну и еще примитивные спортивные принадлежности (гимнастичекое колесо, пару гантелей, скакалку) . Этого хватит что бы развить гибкость, прибавить количество подтягиваний и отжиманий, ну и выучить стандартные элементы (спичаг, высокийугол, «ласточки»)
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
Ну конечно можно! Что за вопрос ?! Просто не жди быстрых результатов. Качаться, что бы увидеть настоящий, желаемый результат, нужно не менее двух лет. Но результат точно будет. И мышцы нарастут и стонут как каменные. Качайся каждый день без выходных не менее, чем по два часа - остервенело и беззаветно! Научись получать удовольствие от труда и мышечной боли. Это даже бывает приятно. А комплекс упражнений нужно расписать и придерживаться их. Здесь их, конечно не напишешь. Обратись к любому тренеру, любого вида спорта с этой просьбой и попроси расписать комплекс.
Обязательно сделай турник дома.
важно также по мимо тренировок, выяснить причину худобы. Возможно это нормально, а возможно есть факторы изнуряющие организм. Тогда, если они присутствуют, нужно убрать их.
Например, постоянные стрессы.
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться, самый оптимальный вариант, самому составить себе программу (можно юзнуть инет, если самому тяжко) на группы мышц, естественно, с повышением нагрузки, удачки в начинаниях
Найди интернете методику Юрия Спасокукоцкого
насколько худой? вес* рост*
А у тебя есть возможность походить в зал или записаться на секцию? В зале много тренажеров, а также личный тренер